Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2014 yang Ditayangkan di Televisi Indonesia

Jadwal piala dunia

Jadwal piala dunia

Fase Grup

Jumat, 13 Juni 2014
03:00 Grup A – Brasil vs Kroasia23:00 Grup A – Meksiko vs Kamerun
Sabtu, 14 Juni 2014
02:00 Grup B – Spanyol vs Belanda

05:00 Grup B – Cili vs Australia

23:00 Grup C – Kolombia vs Yunani
Minggu, 15 Juni 2014

02:00 Grup D – Uruguay vs Kosta Rika

05:00 Grup D – Inggris vs Italia

08:00 Grup C – Pantai Gading vs Jepang

23:00 Grup E – Swiss vs Ekuador
Senin, 16 Juni 2014

02:00 Grup E – Prancis vs Honduras

05:00 Grup F – Argentina vs Bosnia-Herzegovina

23:00 Grup G – Jerman vs Portugal
Selasa, 17 Juni 2014

02:00 Grup F – Iran vs Nigeria

05:00 Grup G – Ghana vs Amerika Serikat

23:00 Grup H – Belgia vs Aljazair
Rabu, 18 Juni 2014

02:00 Grup A – Brasil vs Meksiko

05:00 Grup H – Rusia vs Korea Selatan

23:00 Grup B – Australia vs Belanda
Kamis, 19 Juni 2014

02:00 Grup B – Spanyol vs Cili

05:00 Grup A – Kamerun vs Kroasia

23:00 Grup C – Kolombia vs Pantai Gading
Jumat, 20 Juni 2014

02:00 Grup D – Uruguay vs Inggris

05:00 Grup C – Jepang vs Yunani

23:00 Grup D – Italia vs Kosta Rika
Sabtu, 21 Juni 2014

02:00 Grup E – Swiss vs Prancis

05:00 Grup E – Honduras vs Ekuador

23:00 Grup F – Argentina vs Iran
Minggu, 22 Juni 2014

02:00 Grup G – Jerman vs Ghana

05:00 Grup F – Nigeria vs Bosnia-Herzegovina

23:00 Grup H – Belgia vs Rusia
Senin, 23 Juni 2014

02:00 Grup H – Korea Selatan vs Aljazair

05:00 Grup G – Amerika Serikat vs Portugal

23:00 Grup B – Australia vs Spanyol

23:00 Grup B – Belanda vs Cili
Selasa, 24 Juni 2014

03:00 Grup A – Kamerun vs Brasil

03:00 Grup A – Kroasia vs Meksiko

23:00 Grup D – Italia vs Uruguay

23:00 Grup D – Kosta Rika vs Inggris
Rabu, 25 Juni 2014

03:00 Grup C – Jepang vs Kolombia

03:00 Grup C – Yunani vs Pantai Gading

23:00 Grup F – Nigeria vs Argentina

23:00 Grup F – Bosnia-Herzegovina vs Iran
Kamis, 26 Juni 2014

03:00 Grup E – Honduras vs Swiss

03:00 Grup E – Ekuador vs Prancis

23:00 Grup G – Amerika Serikat vs Jerman

23:00 Grup G – Portugal vs Ghana
Jumat, 27 Juni 2014

03:00 Grup H – Korea Selatan vs Belgia

03:00 Grup H – Aljazair vs Rusia

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 28 Juni 2014
23:00 [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B
Minggu, 29 Juni 2014
03:00 [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D23:00 [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A
Senin, 30 Juni 2014

03:00 [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C

23:00 [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F
Selasa, 1 Juli 2014

03:00 [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H

23:00 [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E
Rabu, 2 Juli 2014

03:00 [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

PEREMPAT-FINAL

Jumat, 4 Juli 2014
23:00 [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6
Sabtu, 5 Juli 2014
03:00 [A] Pemenang 1 vs Pemenang 223:00 [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8
Minggu, 6 Juli 2014

03:00 [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

SEMI-FINAL

Rabu, 9 Juli 2014
03:00 Pemenang A vs Pemenang B
Kamis, 10 Juli 2014
03:00 Pemenang C vs Pemenang D

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Minggu, 13 Juli 2014
03:00 Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

FINAL

Senin, 14 Juli 2014
02:00 Menang semi-final 1 vs Menang semi-final 2

Sumber :Goal.com.

*waktu dalam WIB